Barilla Collezione Farfalle n.65 500 g: Premium-Pasta aus 100% Hartweizengrieß mit rauer Oberfläche für optimale Saucenaufnahme. Traditionelle Formen für besondere Momente. Kochzeit gemäß Packung. Hergestellt in Italien.

Barilla Collezione Farfalle 500 g
2,29 €
Hochwertige Hartweizenpasta der Barilla Collezione: Collezione Farfalle n.65 500 g. Perfekt für besondere Gerichte.
In den Warenkorb
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Zusätzliche Funktionen
- Premium Qualität
- Sichere Zahlungen
- 100% Zufriedenheitsgarantie
- Schneller Versand aus Deutschland
- 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
| Gewicht | 0,5424 kg |
|---|---|
| Maße | 6 × 14 × 20 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Barilla Deutschland GmbH - Barilla Gustav-Heinemann-Ufer 72 |
| Herkunftsort | Italien |
| Nettofüllmenge | 0,5 kg |
Zutaten
Hartweizengrieß (Weizen). Kann Spuren von Ei enthalten.
Allergene
Enthält: Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1491 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 352 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0,02 g |
| Ballaststoffe | 3 g |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Barilla Deutschland GmbH
Gustav-Heinemann-Ufer 72 c
50968 Köln
Das könnte dir auch gefallen …
-

Barilla Pasta-Sauce Toscana Kräuter 400g
(7,48 € / kg)
2,99 €zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,4 kg
-

Mutti Pesto Arancione 180g
(3,49 € / kg)
3,49 €zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 kg
-

Mutti Pesto Verde 180g
(19,39 € / kg)
3,49 €zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 kg
-
AUSVERKAUFT 
Barilla Pesto Premium 135g
(36,96 € / kg)
4,99 €zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,135 kg





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.