| Gewicht | 0,35 kg |
|---|---|
| Größe | 5,8 × 5,8 × 15 cm |
| Herkunftsort | Türkei |
| Nettofüllmenge | 0,33 l |

Uludag Gazoza 0,33 L
Einweg
1,19 €
3,61 € / l
zzgl. 0,25 € Pfand
In den Warenkorb
Nur noch 1 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Zusätzliche Funktionen
- Premium Qualität
- Sichere Zahlungen
- 100% Zufriedenheitsgarantie
- Schneller Versand aus Deutschland
- 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Zutaten
Wasser, Zucker, Kohlensäure, Säuerungsmittel: Citronensäure, Konservierungsstoffe (Natriumbenzoat, Kaliumsorbat), Aromen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 155 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 37 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9,1 g |
| davon Zucker | 8,5 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.