Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat (4%), Traubenzucker (2,9%), Orangensaft aus Orangensaftkonzentrat, Aroma, Tee-Extrakt, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 188 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 44 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0 g |
| Ballaststoffe | < 0,5 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.