Barilla Collezione Cannelloni n.88 250 g: Premium-Pasta aus 100% Hartweizengrieß mit rauer Oberfläche für optimale Saucenaufnahme. Traditionelle Formen für besondere Momente. Kochzeit gemäß Packung. Hergestellt in Italien.

Barilla Collezione Cannelloni n.88 250 g
2,29 €
4,58 € / kg
Hochwertige Hartweizenpasta der Barilla Collezione: Collezione Cannelloni n.88 250 g. Perfekt für besondere Gerichte.
In den Warenkorb
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Zusätzliche Funktionen
- Premium Qualität
- Sichere Zahlungen
- 100% Zufriedenheitsgarantie
- Schneller Versand aus Deutschland
- 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
| Gewicht | 0,290 kg |
|---|---|
| Größe | 8 × 11 × 22 cm |
| Lebensmittelunternehmer | Barilla Deutschland GmbH - Barilla Gustav-Heinemann-Ufer 72 |
| Nettofüllmenge | 0,5 kg |
Zutaten
Hartweizengrieß (Weizen). Kann Spuren von Ei enthalten.
Allergene
Enthält: Weizen
Nährwerte
Nährwerte pro 100 g
| Brennwert kj | 1491 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 352 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 72 g |
| davon Zucker | 3,5 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0,02 g |
| Ballaststoffe | 3 g |
Das könnte dir auch gefallen …
-

Mutti Pasta Sauce mit Basilikum 400 g
3,39 € / kg
3,39 €Vorrätig (kann nachbestellt werden)
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,4 kg
-

Barilla Verdure Mediterranee 400 g
7,48 € / kg
2,99 €Vorrätig (kann nachbestellt werden)
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,4 kg
-

Mutti Pasta Sauce Parmigiano Reggiano 400 g
3,39 € / kg
3,39 €Vorrätig (kann nachbestellt werden)
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,4 kg
-

Mutti Pesto Arancione 180 g
3,49 € / kg
3,49 €Vorrätig (kann nachbestellt werden)
zzgl. Versandkosten
Produkt enthält: 0,18 kg





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.