| Gewicht | 0,52 kg |
|---|---|
| Größe | 6,5 × 9,5 × 9 cm |
| Lebensmittelunternehmer | riha WeserGold Getränke GmbH & Co. KG, Behrenstraße 44-64, 31737 Rinteln |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Nettofüllmenge | 0,5 l |

Durstlöscher Granatapfel-Zitrone
0,99 €
0,99 € / l
In den Warenkorb
Vorrätig (kann nachbestellt werden)
Zusätzliche Funktionen
- Premium Qualität
- Sichere Zahlungen
- 100% Zufriedenheitsgarantie
- Schneller Versand aus Deutschland
- 14 Tage Geld-Zurück-Garantie
Zutaten
Wasser, Zucker, Zitronensaftkonzentrat (2%*), Granatapfelsaftkonzentrat (1%*), Säuerungsmittel Citronensäure, Schwarztee-Extrakt (0,02%), schwarzes Karottensaftkonzentrat, natürliches Aroma *entsprechender Fruchtgehalt.
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 181 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.