Zutaten
Wasser, Zucker, Traubenzucker (2,9%), Pfirsichsaft aus Pfirsichsaftkonzentrat (2,3%), Säuerungsmittel Citronensäure, Tee-Extrakt, Aroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure
Nährwerte
Nährwerte pro 100 ml
| Brennwert kj | 175 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 41 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0 g |
| Ballaststoffe | < 0,5 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.